Фото: @buzova86
ОбществоШоу-бизнес

Резидент Comedy Club рассказал о романе с Бузовой (фото, видео)

Звезда юмористического шоу Comedy Club Тимур Батрутдинов прокомментировал слухи о романтических отношениях с Ольгой Бузовой, которые возникли после серии совместных фото и видео, сделанных в Таиланде. Известный актер заявил, что знаком с ведущей «Дома-2» более десяти лет, и признался, что они действуют по своему желанию.

На днях Ольга Бузова отправилась в отпуск, в котором не была, по ее словам, два года. Местом для отдыха поющей ведущей стал солнечный Таиланд. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга регулярно (причем по нескольку раз в день) делится с многочисленными подписчиками фотографиями и короткими видео, на которых демонстрирует модные откровенные купальники, разнообразию которых может позавидовать сама Анастасия Волочкова (которая, к слову, отдыхает на Мальдивах).

Однако интерес фанатов и прочей общественности возрос в разы, когда Ольга начала публиковать материалы, на которых запечатлена вместе с известным актером Тимуром Батрутдиновым. Пара вместе побывала на различных экскурсиях, откровенно флиртуя друг с другом, что немедленно породило вокруг них слухи о возможных романтических отношениях.

https://www.instagram.com/p/Bd-c-6ihSJJ

И если Бузова удерживала интригу, никак не комментируя вопросы сжигаемых любопытством фанатов, то Батрутдинов оказался разговорчивее. «Мастер-класс от Ольги Бузовой, как надо вести Инстаграм. Безусловно мне далеко до мастера. Ну, или мастерши) И прекратите уже женить нас или обвинять в пиаре. Мы холостяки на отдыхе и делаем, что хотим😇 Для тех, кто не знает, мы с Ольгой дружим уже 13 лет. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберемся) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.» – написал Тимур Батрутдинов в своем аккаунте в популярной социальной сети.

https://www.instagram.com/p/Bd_8LFMhnXo

Ольга прокомментировала слова артиста. «Друзья на грани @timurbatrutdinov 😛 #ББ такую высоту мы с тобой еще не брали», – кокетливо сообщила Бузова. А потом в подписи к фото, на котором запечатлена вместе с Тимуром, Ольга призналась, что счастлива. «Задумайтесь, проблема, которая сейчас есть, будет вас волновать через пять лет?! Если нет, то забудьте о ней уже сейчас, не ждите пять лет. Живите в счастье сейчас. Я живу @timurbatrutdinov, а ты? 🙏🏻» – обратилась к Батрутдинову Бузова.

Отметим, что поклонники в восторге от потенциальной пары. «Внешне очень подходите))) 😍😋», «Классно-потрясно😍😍😍🙈💋», «Красивая пара», «Оля счастья пришло от куда не ждали 😂Молодцы всего хорошего вам 🕊💎», «Молодцы вы подходите друг другу», – высказались подписчики.