Фото: @kostenko.94
Спорт

Состоялось бракосочетание Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко (фото)

Игрок футбольного клуба «Локомотив» и сборной России Дмитрий Тарасов женился в третий раз. Спортсмен поделился новостью со своими подписчиками в социальных сетях.

Молодожен выложил в свой аккаунт в Instagram фотографию из Кутузовского ЗАГСа. Он запечатлен вместе со своей избранницей Анастасией Костенко, вокруг них – друзья. Тарасов, счастливо улыбаясь, протягивает к камере руку с обручальным кольцом на безымянном пальце. Публикацию молодой муж снабдил хештегами «#тарасовы #пишитечтохотите #намвсеравно #мысчастливы».

Подписчики начали поздравлять спортсмена в комментариях под фотографией. «Будьте счастливы 🙏 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Поздравляю👍🏻❤️», «Вот это поворот ! Молодцы !👍 поздравляю ! Локо чемпион 😃👏👏❤️💚», «Поздравляю и это самое главное!!! Пусть кто хочет тот и плещет своим ядом!!! Главное, что вы счастливы 😄», – писали пользователи.

Напомним, ранее Тарасов и Костенко объявили о свадьбе. Счастливая модель показала обручальное кольцо, украшенное внушительным бриллиантом, а комментаторы мгновенно пришли к выводу, что таким образом парочка подложила «жирную свинью» бывшей жене футболиста Ольге Бузовой.

https://www.instagram.com/p/BduzeYTgX41

«I said YES!💍💑» – написала счастливая Костенко. С английского это переводится как «Я сказала да!» На опубликованных фото Анастасия и Дмитрий запечатлены на берегу, возле сервированного столика, оформленного в белых тонах. Они обнимаются и целуются. Чуть вдалеке влюбленным поют и играют местные артисты.

Отметим, что это уже третий брак для футболиста. Ранее женами Тарасова становились Оксана Осинкина, от которой у спортсмена родилась дочь Ангелина, и телеведущая и певица Ольга Бузова. Отношения звездной пары и скандальный развод стали объектом пристального внимания общественности. Публика с замиранием сердца следила за перипетиями любовных дел футболиста и ведущей.