Фото: @alla_orfey
ВидеоКультураШоу-бизнес

Опубликован тизер новой песни Аллы Пугачевой (видео)

Пугачева поделилась радостной новостью со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Премьера песни «Я летала» пройдет в новогоднюю ночь на Первом канале.

Комментаторы были в восторге от этого сообщения. «Спасибо Аллуся, это очередной подарок для израненных душ и миллионов твоих поклонников (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим.ред.)», – пишет один из поклонников ее творчества. «Песня супер. И Вы шикарная . Нет Вам замены,Вы единственная», – отмечает другой.

https://www.instagram.com/p/BdTVKt1nhbl

Напомним, что автором новой песни Пугачевой стал Олег Влади. «Продюсер Алишер пару лет назад услышал один мой музыкальный набросок и сразу сказал: «Это же просто песня для нашей Аллы! Только текст нужен светлый и жизнеутверждающий!» – рассказал он.

Как писали Dni.Ru, поначалу Примадонна отказывалась от участия в новогодних передачах. Тем не менее, зрители буквально требовали, чтобы Пугачева присоединилась к съемкам: она заняла десятое место в голосовании телезрителей об артистах, которых хочется видеть в эфире.

Алла Пугачева «Я летала» (тизер)