Hi-TechКалейдоскоп

Разнообразить интимную жизнь поможет секстинг

Отойти от стереотипов, раскрепоститься и попробовать в сексе что-то новенькое не всегда получается, справиться с ситуацией поможет секстинг.

Многие пары на заре своих отношений с удовольствием и помногу занимаются сексом, но через некоторое время страсть утихает. Связано это и с привыканием друг к другу, рождением детей и следующей за этим бытовой суетой. Чтобы этого не произошло важно вносить в отношения элемент новизны.

Что такое секстинг?

В наше время электронные устройства стали неизменной частью нашей жизни, они помогают нам во многих сферах, не стала исключением и личная жизнь. Секстинг – это обмен интимными текстовыми, звуковыми, фото и видеосообщениями через различные гаджеты. Проще говоря, вы можете написать или надиктовать текст возбуждающего содержания в Мессенджер или другие коммуникаторы, а следом для закрепления эффекта отправить интимное фото.

Как только это явление стало более-менее распространенным в обществе, у него появились свои противники и сторонники. Первые говорили о том, что секстинг открывает сокровенное и лишает нас фантазии, считая тех, кто этим занимается, чуть ли не извращенцами. Ярые поклонники секстинга напротив считают его увлекательной игрой, способной подбросить дрова в костер угасающей страсти. Давайте попробуем разобраться насколько это явление обосновано в жизни устоявшихся семейных пар.

Правила секстинга

Скажем сразу, секстинг — это не о том, чтобы отправлять свои обнаженные фото во всех ракурсах, или еще хуже — изображения интимных мест. Это выглядит безвкусно и не слишком привлекательно. Речь о том, чтобы проявить креатив и сделать пикантные, но не слишком откровенные селфи, оборвать кадр на самом интересном месте. Это могут быть позы «с намеком», или сексуальные (но не обнаженные) части тела. Ведь всегда возбуждает воображение не то, что очевидно, а то что остается за кадром. Это дает простор для фантазии. Кроме того, отправляя обнаженные фото, вы не можете быть уверены, что гаджет вашего мужа случайно не попадет кому-то в руки, а от игривых сообщений ничего страшного не случится.

Преимущества секстинга

Во-первых, когда вы пытаетесь создать достойный снимок, который возбуждает вашего партнера, вы видите себя и свою сексуальность под новым углом, открываете ее для себя заново. Во-вторых, вовлекая партнера в эротическую игру, вы заново строите свои отношения. Муж, который в течение дня получает от жены игривые СМС, торопится поскорее уйти с работы домой и приходит уже в «боевом настрое». После этого секс не может быть скучным и однообразным. Кроме того, секстинг выручает в том случае, если вам на какое-то время приходится расстаться (например, отправиться в командировку).

И наконец, секстинг — отличный способ поупражняться в искусстве письма, владеть которым в совершенстве важно для любого современного человека. Пишите своему возлюбленному стихи, игривые сообщения, направляйте беседу в нужное для вас русло. Постоянно практикуя секстинг в паре, вы вскоре почувствуете, как градус ваших отношений повысился, а интимная близость перестала быть скучным супружеским долгом.