Фото: vk.com
ВидеоОбщество

Лишившаяся кисти руки Маргарита Грачева выписалась из больницы (видео)

Жительница Подмосковья Маргарита Грачева, которая пережила страшное нападение мужа-ревнивца Дмитрия, выписалась из больницы. Детям подробности происшествия она решила не сообщать.

Грачева пообщалась с журналистами, сидя на больничной койке. Для детей она выдумала историю про ДТП, чтобы они не знали, насколько жуткий поступок совершил их отец.

Фактически Грачева выгораживает супруга-ревнивца перед детьми. Судя по всему, делает это она из-за любви отпрысков к отцу. «Пока я не хочу, чтобы какие-то негативные отношения у них к папе были. Он же все равно остается их отцом», – заявила девушка.

«Я сказала, что попала в аварию, и у меня будет рука, как у робота», – продолжила Грачева. По ее словам, дети отнеслись к этой новости нормально. «Хорошо хоть эту нашли, пришили», – заключила она, указывая на вторую руку.

Пострадавшая в результате жесткого нападения возмутилась мягким наказанием для преступника. «Три года отсидеть – и человек выходит с руками и ногами!» – сокрушается Грачева.

Напомним, Дмитрий Грачев приревновал супругу Маргариту и обвинил в измене. Чтобы добиться признания, Грачев отвез ее в лес и отрубил топором кисти рук. После этого он доставил жену в больницу и сдался полиции. Рита Грачева выжила, но врачи смогли пришить только левую руку.