Наталья Ушакова. Фото: vk.com
Происшествия

Мать троих детей замерзла насмерть в Ульяновске

Тело 33-летней матери троих детей из Ульяновска Натальи Ушковой, которая пропала 4-го декабря, было обнаружено в сугробе 23 декабря. Согласно результатам судмедэкспертизы, женщина погибла от переохлаждения.

Следует напомнить, что в волонтерских группах соцсетей ранее сообщалось, что 4 декабря Наталья Ушкова находилась в гостях у подруги в районе остановки Богдана Хмельницкого, после чего вечером отправилась домой в сторону микрорайона «Свияга» и пропала.

Однако сейчас выяснилось, что женщина ушла из дома 4 декабря, но с подругой встретилась на автобусной остановке на следующий день. Заявление в полицию об исчезновении Натальи поступило только 11 декабря.

23 декабря, по данным пресс-службы УМВД России по Ульяновской области, труп женщины без видимых признаков насильственной смерти был обнаружен на стадионе за домом №13 по улице Стасова.

Следует уточнить, что тело Натальи Ушковой обнаружил оперативник, принимающий участие в ее поиске. Оно находилось в сугробе неподалеку от пешеходной тропинки.

Причиной смерти женщины признана гипотермия, то есть она просто замерзла.