Филипп Киркоров. Фото: кадр шоу "Успех"
ВидеоКалейдоскопШоу-бизнес

Брежнева изумила Киркорова пикантным словом (видео)

Вера Брежнева оконфузилась на песенном шоу «Успех». Вся Сеть смеется над реакцией Филиппа Киркорова на слова певицы.

В интернете с бешеной скоростью распространяется видео инцидента, произошедшего на шоу «Успех». В ролике ведущая передачи Вера Брежнева, облаченная в эффектное черное обтягивающее платье с умопомрачительным декольте, хвалит одну из участниц. При этом последнее слово, произнесенное Брежневой, вызвало неподражаемую реакцию у сидящего в жюри Филиппа Киркорова.

Увидев изменившееся лицо поп-короля, Вера уточнила: «Забыли, glitter это блеск, блестки». Певец нахмурился и, махнув рукой, ответил: «А, glitter…» Брежнева обвиняюще протянула: «Филииииипп!..» Киркоров оправдался: «Возраст. Что? Глуховат». – «Филипп, я же ведущая этого шоу. Я не могла настолько оговориться…» – нервно поправляя волосы, застыдила Киркорова Брежнева. «Ну я глуховат. 50 лет, все-таки», – ответил Филипп.

Впрочем, судя по комментариям, не только Киркоров оказался «глуховат». «Мне тоже послышался клитор))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)», «А что она сказала что-то другое?», «Я явно услышал клитор!» – высказались пользователи Сети.

Многие комментаторы отметили реакцию Филиппа Киркорова на слова Веры Брежневой. В частности, выражение его лица. «Орал как бешенный», «Я Угарал до слез», «Эта рожа!», «ААААААААААА , ОРУ», «Ухахахахахахахаха Оруууууу», «Как перестать орать?», «Филя, выпей водки литр, Чем смотреть на этот глиттер», «твой клинтор», – посмеялись комментаторы.