Фото: Playboy
Калейдоскоп

Девушки Playboy раскрыли пикантные подробности своей работы

Хью Хефнер не только создал один из самых популярных и известных в мире мужских журналов, но и выстроил вокруг него настоящую империю с тематическими заведениями. Эротическая направленность издания сильно повлияла на ожидания клиентов и работу простых сотрудниц.

Чтобы хоть как-то контролировать поведение своих работниц, руководство Playboy составило так называемую библию «кроликов». В ней четко описывалось, как девушкам изящно раскладывать салфетки на столах, наливать напитки и даже в какой позе приветствовать гостей.

За тем, что говорят девушки и о каких встречах после работы они договариваются, руководство следило при помощи специальных микрофонов. Впрочем, многих работниц это не останавливало. Одна из них рассказала таблоиду The Sun, что в первый год работы в империи Playboy переспала с 50 клиентами.

«Все делают это, но никто об этом не говорит», – заявила она. По ее словам, большая часть клиентуры – это состоятельные граждане Китая, Израиля, России и арабских стран. При этом, как она уверяет, чем богаче мимолетный возлюбленный, тем более развратные у него желания.

https://www.instagram.com/p/Bc30f-CFGfV

Лучшим сексом за свою карьеру в Playboy club она называет оргию, когда клиент предложил ей и еще одной девушке из работниц заведения намазать друг друга маслом. За удовлетворение своей похоти он предложил шестизначную сумму.

https://www.instagram.com/p/BVal7vllo8F

Работницы рассказывают, что среди их клиентов попадаются самые разные люди – от футболистов английской премьер-лиги до членов правительства Великобритании. Примечательно, что британский политик требовал устраивать с ним разврат прямо в рабочем кабинете.

https://www.instagram.com/p/BXtJEOVFAaZ

Девушки Playboy признались, что отношения с клиентами в нерабочее время их притягивает. «Конечно, мы хотим встречаться с этими людьми. Они одни из самых влиятельных в Лондоне», – объяснила одна из них свою позицию.