ГлавноеКалейдоскоп

Астрологический прогноз с 18 по 24 декабря 2017 года

Неделя начинается в новолуние – в это время Солнце соединяется с Луной. Приступать к каким-то новым делам пока не стоит, но планировать их сейчас самое время: вся неделя благоприятна именно для этого.

Ну а если у вас уже все спланировано, можно приступать к воплощению задуманного, говорит астролог из Центра прогнозирования и психологии «АструС» Михаил Чистяков.

ОВЕН

Наступившая неделя сложится для вас благоприятно. Вы сможете не только повысить свой и без того высокий интеллектуальный уровень, но и в карьере задать высокую планку для своих последователей. В конце недели обратите внимание на коллег – может быть им потребуется ваша помощь. Воскресенье – исключительно для отдыха.

ТЕЛЕЦ

С самого утра в первый же рабочий день проявляйте осторожность – сейчас повышенный риск ДТП и прочих неприятностей. Уже со второй половины дня понедельника все меняется – вы становитесь баловнем судьбы, и все ваши начинания будут успешны. Прекрасное время для учебы и карьеры. Воскресенье для встреч с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели таит в себе некоторую опасность – не следует делать резких движений и, тем более, бросаться на амбразуры. С четверга вы можете почувствовать себя свободнее. Возможно, со второй половины недели на связь с вами выйдет человек издалека. Это время благоприятно для интеллектуального развития и самосовершенствования.

РАК

Посвятите первую половину недели своим партнерам по бизнесу и личным делам. Если в вашей жизни еще не все сложено, сейчас самое время исправить положение. Во вторую половину недели повышается опасность получить бытовую или производственную травму – будьте осторожнее. Для приключений прекрасно подойдет воскресенье.

ЛЕВ

Возможно, первая половина недели вам не очень понравится – Лев знак гордый и не привык работать на кого-то, а придется это сделать. Так что с понедельника по среду вам следует проявить смирение и не показывать свое «я». Вторая половина недели подходит для коллективных мероприятий. В воскресенье откажитесь от любых экстремальных приключений.

ДЕВА

Может быть, и не с самого утра понедельника, но первая половина недели вам, безусловно, понравится. Хорошее время для любви и творчества. Если на эти дни у вас приходятся выходные – даже лучше. С четверга вас заставят поднапрячься – когда-то надо и поработать. Воскресный день посвятите своей половине.

ВЕСЫ

Наступившая неделя выдастся у типичных Весов не совсем благополучно. В ее начале вам стоит обратить внимание на свой дом и семью, а для работы и карьеры это не самое лучшее время. С четверга наступают хорошие дни – вы можете не только воплотить в жизнь свои замыслы, но и неплохо повеселиться. Воскресенье – день здоровья.

СКОРПИОН

В начале этой недели у вас ожидается много поездок, встреч по делам личным и рабочим. Настройтесь на общение и контакты – их, по всей видимости, будет много. Отдохнуть от всего можно будет со второй половины недели. Это время лучше всего посвятить семье и дому. Воскресенье для любви и праздничных мероприятий.

СТРЕЛЕЦ

Согласитесь, далеко не каждая неделя радовала вас в последнее время. Наступившая будет приятным исключением. Уже в первую ее половину вас могут обрадовать каким-то бонусом. Вторая половина недели будет насыщена общением – вас могут отправить в местную командировку. Чтобы отдохнуть дома, прекрасно подойдет воскресенье.

КОЗЕРОГ

Возможно, утро понедельника будет обманчивым, оно не покажется вам многообещающим. Тем не менее, наступившая неделя станет для вас прекрасным трамплином в будущее. Вы можете занять лидирующие позиции, которые не отдадите в ближайшее время никому. На выходных хорошее время для встреч с друзьями.

ВОДОЛЕЙ

Не следует строить далеко идущие планы на первую половину наступившей недели. В это время лучше посидеть на скамейке запасных и обдумывать перспективы на будущее. Зато с четверга все меняется – приходит второе дыхание, у вас все начинает получаться. Вся вторая половина недели пройдет у вас активно, включая выходные.

РЫБЫ

В первую половину недели, с понедельника по среду, вы еще можете добиться каких-то результатов, если заручитесь помощью своих преданных друзей. Постарайтесь большую часть дел запланировать на это время, потому что с четверга у вас наступают не лучшие дни. Только в воскресенье ожидается прилив сил и активности.