Виктория Боня. Фото: @victoriabonya
ВидеоОбщество

Виктория Боня раскрыла причину разрыва с Алексом Смерфитом (видео)

Виктория Боня дала интервью ведущей Ольге Шелест для ее программы Mammy TV. Звезда «Дома-2» откровенно призналась. что стало причиной ее расставания с миллиардером Алексом Смерфитом.

Популярность Виктории Бони, которая стала известна после участия в скандальном телепроекте «Дом-2», не спадает до сих пор. За личной жизнью красотки следит армия восторженных фанатов. И все они были по-настоящему шокированы, когда девушка рассказала о разрыве с гражданским мужем, миллиардером Алексом Смерфитом.

Сама же Боня призналась, что о расставании стала задумываться уже давно. «Мы с Алексом абсолютно разные люди. Я поняла это довольно рано и сказала ему об этом, когда Анджелиночке был всего год. Я сказала: «Если бы не было ребенка, то я бы уже ушла от тебя», – рассказала Виктория Боня в интервью Ольге Шелест.

С гражданским мужем они не сошлись характерами. «Я женщина-огонь. И мне очень важно, чтобы моя эмоциональность была подпитана», – подчеркнула Виктория Боня. Вместе с этим, она не из тех людей, кто будет искать новые ощущения на стороне. Все это вызывало проблемы в отношениях между супругами.

«Наш разрыв был обоюдным решением, которое мы принимали в течение нескольких лет», – подчеркнула Боня. Напомним, о расставании звезды «Дома-2» стало известно в феврале 2017 года. Виктория Боня сама рассказала об этом на своей странице в Instagram. Оказалось, что разрыв произошел еще раньше.

Около полугода пара скрывала конец отношений и в соцсетях продолжали появляться их совместные снимки. Впрочем, одновременно с этим Алекса Смерфита замечали в компании с другими записными красотками, что породило целую волну слухов о неверности миллиардера.

ОЛЬГА ШЕЛЕСТ И ВИКТОРИЯ БОНЯ! Откровенное интервью!