Виталина Цымблюк-Романовская. Фото: facebook.com/vitalina.romanovskaya
Общество

Бывшая жена Джигарханяна показала «нежный цветок» в постели (фото)

Виталина Цымблюк-Романовская наслаждается свободой. «Не прошло и 20 лет – и я в новом статусе – «молодая пианистка, – улыбается бывшая жена Джигарханяна. – Мне нравится». Она снимается в телепередачах, дает интервью и готовится к новой счастливой жизни – собирается уехать в Париж, выйти замуж и родите ребенка.

Невеста она теперь завидная – имеет три квартиры в Москве, общей стоимостью свыше 100 миллионов, солидные банковские счета и престижную иномарку. Женихи к такой невесте, наверняка, будут в очереди стоять. Тем более, когда узнают, какой вкусный клюквенный компот умеет варить ее мама – будущая теща. Его особенно любил актер Армен Джигарханян, с которым красавица Виталина 27 ноября развелась.

А чтобы показать товар лицом, Виталина начала публиковать на своей странице на FaceBook призывные снимки из постели. Вот, мол, какая красавица, и одна на большой кровати.

Друзья взахлеб нахваливают Цымблюк-Романовскую. И называют ее не иначе, как «нежным цветком». Среди поддерживающих Виталину и Елена Этуш, четвертая жена актера Владимира Этуша. Она, как и товарка, намного младше супруга – разница в возрасте четы Этуш составляет 42 года. А Цымблюк-Романовская, напомним, была моложе суженого на 44 года. Просто сейчас модно жениться на «внучках», но при этом уже с трудом ходить и плохо соображать.

В свое время молодую жену Этуша тоже обвиняли в нечистоплотности. «Вы даже не представляете, сколько мерзостей я прочитала про себя, да и про Владимира Абрамовича (про себя больше), когда у нас украли деньги, – вспоминает Елена. – Вы просто не можете реально представить, каково это, когда любая мразь, просто от безделья, лезет в вашу жизнь своими грязными лапами со своими мерзкими измышлениями и предположениями. Причем эта самая мразь пишет свои мерзости о вас публично и с такой уверенностью и апломбом, как будто знает вас с детства и сейчас живет с вами в одной квартире».