ВидеоОбщество

Подростки из Архангельска предались разврату на «вписке» (видео)

В Сети появилось очередное скандальное видео с участием подростков. На кадрах видно, как школьники занимаются сексом, а друзья шутят над ними и снимают происходящее на камеру.

Судя по всему, 14-летние школьники из Архангельска предались разврату во время «вписки» в чьей-то квартире, передает Life.ru. На кадрах видно, как юноша и девушка занимаются сексом, а к ним в комнату врываются друзья.

Они шутят над парочкой и просят «намутить сигаретку», не переставая снимать все на камеру. В ответ занимающийся сексом юноша ругается матом. Позже товарищи снова заходят к подросткам – на этот раз во время оральных ласк. Они смеются и комментируют происходящее.

После того, как скандальное видео было размещено в Сети, им заинтересовалась полиция. Сейчас правоохранительные органы проверяют информацию и устанавливают личности героев ролика.

Так, занимавшаяся сексом девушка уже заявила о том, что сожалеет о случившемся. Вместе с семьей она обратилась за помощью в полицию и органы соцзащиты.

Ее партнер также перестал общаться со знакомыми и вести соцсети. В одном из своих аккаунтов юноша также написал: «Я больше не пью и не курю».