Россияна Марковская. Фото: facebook.com/rossiyana.markovskaya
Общество

Сексапильная Россияна Марковская стала пресс-секретарем Шойгу (фото)

Россияна Марковская стала новым пресс-секретарем министра обороны России Сергея Шойгу. 26-летняя девушка раньше работала на телеканале «Звезда».

Она уже приступила к своим обязанностям в новом амплуа, передает  радиостанция «Говорит Москва». Как пояснила Марковская, она будет работать в должности пресс-секретаря министра обороны. При этом Игорь Конашенков продолжит службу в должности официального представителя ведомства.

Россияна родилась в 1991 году и провела детство во Владивостоке. Девушка окончила факультет журналистики Дальневосточного федерального университета. С 2011 года работала в местной телекомпании, а спустя четыре года переехала в Москву и устроилась корреспондентом на телеканал «Звезда», который принадлежит Министерству обороны.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на новое назначение девушки. Многие комментаторы начали подозревать, что Россияна – «обычная секретутка». Другие обвиняли ее в интимной связи с Сергеем Кужугетовичем.  Большая часть негативно настроенных пользователей писала, что девушка получила работу исключительно благодаря выдающимся внешним данным, а не своему профессионализму. «Интересно, а она Су от Миг отличить сможет?», — задаются вопросом критики.