Фото: @buzova86
Общество

Семен Слепаков назвал Бузову дурой

Юморист Семен Слепаков написал стихи о ведущей «Дома-2» Ольге Бузовой. В шуточном произведении он назвал певицу дурой.

Поводом для такого поступка послужила заметка Бузовой в Instagram с фотографией со съемок передачи «Где логика?» На снимке Ольга отметила Семена.

Юмористу сразу же стали писать поклонники, что теперь у него должно значительно возрасти число подписчиков, за что он должен быть благодарен Бузовой. Слепаков ответил, что «понимает» серьезность ситуации, а потому посвящает певице свои стихи, передает Eg.Ru.

«Вчера сфотографировался с @buzova86, и она отметила меня в своем Instagram. На мой аккаунт немедленно стали подписываться люди. Многие писали: «Семен! Ты видишь, сколько у тебя новых подписчиков? Это потому что тебя отметила Бузова! Ты понимаешь, что произошло в твоей жизни?!?! Осознаешь ли ты масштаб своего везения?» Понимаю. Осознаю», – прокомментировал юморист.

Стихотворение Слепаков выложил на своей странице в соцсети. При этом в строчках, посвященных Ольге, Семен в шутку обозвал телеведущую: «Я благодарен Бузовой,/ Но все-таки таки Ольга – дура,/ И у нее ужасные/ Прическа, лицо и фигура».