Анна Калашникова. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov
Общество

Калашникова похвалила соблазнительные ягодицы Волочковой

Актриса вмешалась в грязный секс-скандал с балериной. И считает, что стесняться нечего.

Анастасия Волочкова в очередной раз стала героиней светской хроники благодаря своим пикантным снимках. Фото, на которых известная танцовщица занимается сексом, были сделаны ее тогдашним бойфрендом и попали в сеть через полгода после их расставания.

Приятельницу балерины Анну Калашникову этот инцидент возмутил. «Я считаю, что Насте не стоит расстраиваться из-за этих фотографий, – заверила Dni.ru актриса. – В такой ситуации может оказаться каждая публичная личность. 90% голливудских секс-символов уже продемонстрировали свои прелести всему миру во всех мыслимых и немыслимых позах и ситуациях. И Волочкова смотрится лучше многих из них».

«У нее шикарное тело и соблазнительные ягодицы. Такую не грех показать. Что же до ее молодого человека, честно говоря, я не очень понимаю, зачем хранить в своем телефоне фото девушки, с которой ты расстался полгода назад… Лучше бы сразу удалил», – считает Калашникова.

Сама Волочкова, напомним, была взбешена всей этой гнусной историей. «Если кто-то решил использовать меня, как орудие своего пиара, бог ему судья, – заявила она. – Всех, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет. Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков».