Общество

Ксения Смирнова провела встречу с поклонниками

Ксения Смирнова из Нижнего Новгорода, получившая известность благодаря секс-видео из ночного клуба Milo, устроила встречу с поклонниками. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» она пригласила всех желающих встретиться с ней в фудкорте местного ЦУМа.

По данным местных СМИ, в назначенное время в кафе пришли трое молодых девушек, одна из которых была сама Ксения Смирнова. Девушки заказали себе по молочному коктейлю и сели за ближайший столик.

Надо сказать, что героиня секс-видео была одета довольно скромно и мило улыбалась, поэтому журналисты не сразу ее узнали.

Отметим, что через некоторые время к Ксении действительно начали подходить ее «поклонники». Причем первым к ней подошел довольно взрослый мужчина, который сделал с Ксенией селфи и обменялся телефонами.

После него к Смирновой начали подходить все больше фанатов, желающих сделать с ней фото. Девушка вела себя довольно скромно, но от фотографий не отказывалась.

Друзья Ксении Смирновой заявили, что выступают против травли в интернете и сразу поддержали подругу. К слову, после скандала Ксения подписала три контракта с телевидением и не имеет права общаться с журналистами.