Светлана Лобода. Фото: @lobodaofficial
Шоу-бизнес

Лобода в «голом» платье насмешила поклонников (фото)

Популярная певица Светлана Лобода надела на одно из выступлений прозрачное платье. Снимок с концерта артистка разместила в Instagram. Однако поклонники не оценили смелый наряд поп-дивы.

На фото изображена сама Лобода и две девушки из ее шоу. С первого взгляда ничего необычного на снимке нет, но если присмотреться, то можно заметить, что сквозь ткань видна голая грудь певицы.

Внимательные поклонники увидели пикантную деталь и обрушились на исполнительницу с упреками. «Ну зачем же грудь выставлять?», «Не поняла, под платьем просвечивает сосок?», «Мне кажется или через это платье видно соски? Зачем?оно и так хорошо привлекает внимание», – написали фоловеры (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Однако самые придирчивые обратили внимание на ноги певицы. Из босоножек «убежали» мизинцы артистки. Это рассмешило фанатов. «Ей Лобода ты это акуратьнее на каблуках а то мизинцы вылазят», «Уже совсем разделась бы…пальцы…цапель)))», «мизинец повеселил», – заявили поклонники Лободы.

#lobanda ❤️спасибо , мои хорошие

A post shared by LOBODA❤️ (@lobodaofficial) on

Светлана часто выбирает для выступлений откровенные платья и почти всегда это возмущает ее фанатов. Общественность уверена, что у певицы отличные вокальные данные, поэтому она и без «голых» нарядов блистает на сцене.