Софи Тернер. Фото: @sophiet
КультураШоу-бизнес

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер выходит замуж (фото)

Одна из самых красивых актрис сериала «Игра престолов», исполнительница роли Сансы Старк Софи Тернер объявила о своей помолвке. Теперь она обручена с певцом Джо Джонасом.

О грядущей свадьбе 21-летняя Софи Тернер сообщила поклонникам у себя на странице в Instagram. Актриса опубликовала снимок обручального кольца, сопроводив его романтичной фразой: «Я сказала «Да».

Счастливый пост собрал более миллиона лайков и почти 45 тысяч комментариев пользователей. Поклонники звезды «Игры престолов» горячо поздравили ее с помолвкой и пожелали счастья.

Впрочем, нашлись и те, кто скептически воспринял это событие. «Почему он?» – поинтересовался у Софи один из фолловеров.

I said yes.

A post shared by Sophie Turner (@sophiet) on

Интересно, что возлюбленный актрисы, 28-летний Джо Джонас опубликовал в своем аккаунте аналогичный пост. «Она сказала «Да», – подписал свой снимок музыкант.

Софи и Джо начали встречаться в прошлом году. В отличие от большинства звездных пар, влюбленные решили не скрывать свои чувства от публики. Актриса и музыкант регулярно выкладывают в соцсети совместные снимки, давая возможность поклонникам пристально следить за своей жизнью.

#apocalypse

A post shared by Sophie Turner (@sophiet) on

Отметим, что Софи Тернер стала популярна во всем мире после дебютной роли старшей дочери лорда Винтерфелла Эддарда Старка Сансы Старк в телесериале «Игра престолов». За свою игру она получила пять номинаций на «премию Гильдии киноактеров США за лучший актерский состав в драматическом сериале», а также была номинирована на премию «Молодой актер».