Диана Шурыгина. Фото: кадр программы "Пусть говорят"
Общество

Шурыгина устроила отвязную вечеринку перед свадьбой (видео)

В отрыв ушла и разбитная мать дважды изнасилованной девицы. Прощание с холостой жизнью удалось.

Дважды изнасилованная 18-летняя Диана Шурыгина 5 октября станет женой 29-летнего оператора Первого канала Андрея Шлягина. «Андрей – мой человек, я вижу его отцом своего ребенка», – улыбается счастливая Диана.

Правда, этот союз многим в стране кажется странным. «Сидят девчонки – ни рожи, ни кожи – и обсуждают, какая я тварь и мразь, что замуж выхожу в 18 лет, – возмущается Шурыгина. – Я не виновата, это они козлы. которые меня ненавидят. Но мне плевать. ведь есть и у меня и поклонники, которые меня любят, – люди подходят ко мне, хотят сфоткаться».

Утешает ее и жених. Андрей говорит: «Ты популярная, это нормально, что к тебе постоянно на улицах подходят посторонние люди». Эти посторонние люди подходят, чтобы напомнить Диане: она испортила жизнь человеку, который по ее милости сейчас в тюрьме.

«Урод сидит, это главное для меня, – довольна Диана. – Плохо лишь, что ему скостили срок с восьми до трех лет, я была очень расстроена, когда узнала. Раз сделал преступление, то сиди!»

«В ту пору я была наивной, глупой, ведь выпивать, курить и убегать из дома я начала в 15 лет, – рассказала Диана. – И юбка у меня была короткая, когда не надо. Но я и сейчас могу надеть мини – не вижу в этом ничего плохого».

 
Как ничего плохого, по мнению изнасилованной Шурыгиной, нет и в пьяной лесбо-вечеринке, которую она устроила накануне свадьбы. Всю ночь с подругами из родного Ульяновска и разбитной 33-летней мамой Диана каталась по Москве в арендованном лимузине. Бармен только успевал подавать коктейли, причем некоторые смешивал прямо во рту у Шурыгиной, скабрезно подшучивая, что она «липкая и сладкая».

После пятого напитка Диана начала ласкать подругу, целовать ее взасос. И та ответила ей взаимностью. «Только Андрею это не показывайте!», – умоляла невеста оператора НТВ, который снимал похождения Шурыгиной для программы «История всероссийского скандала».