Ольга Орлова. Фото: @olgaorlova1311
Шоу-бизнес

Ольга Орлова выставила грудь на всеобщее обозрение (фото)

Популярная певица и ведущая шоу «Дом-2» Ольга Орлова выложила на своей странице в Instagram провокационную фотографию. Девушка сразу оговорилась, что на снимке она в купальнике, что, в прочем, не помешало злобным критикам обвинить ее в «разврате» и «обнаженке», а поклонникам – насладиться открывшимся видом.

Многие участники и даже некоторые ведущие шоу «Дом-2» вычислили путь, который без особых проблем позволяет приковывать к себе внимание и на какое-то время закрепляться на вершине популярности, поэтому регулярно радуют своих поклонников весьма откровенными фотографиями в самых разных ракурсах. Ольга Орлова, чьи выдающиеся внешние дынные не могут отрицать даже самые въедливые критики, подобной манией не страдала.

На большинстве снимков на своей странице в Instagram ведущая в платьях и костюмах, а подчас кроме ее лица в кадре больше ничего нет. Поэтому фотография, на которой Ольга Орлова выставила свою выдающуюся грудь на всеобщее обозрение, произвела эффект разорвавшейся бомбы.

https://www.instagram.com/p/BZn7BAbHfwT/

«Сразу хочу всех успокоить– купальник на мне!», – сразу оговорилась ведущая под снимком. Впрочем, это не спасло ее от обвинений в позировании обнаженной и разврате со стороны критиков. Немало нашлось и тех, кто также не смог разглядеть верх купального костюма Ольги Орловой, но в отличие от желчных комментаторов, остался этим фактом весьма доволен.

https://www.instagram.com/p/BZdW5V6nc5H/

Удивительно, но некоторые подписчики бывшей солистки «Блестящих» зоне декольте на снимке уделили меньше внимания, чем другим частям. Так, пользователи чуть опустили взгляд и тут же нашли объект для критики – руки певицы. По мнению комментаторов, они «неухоженные» и «выглядят старо». Защитники Ольги Орловой уверены, что за таких комментаторов говорит зависть к молодости и красоте ведущей.