Ксения и Роза Сябитова. Фото: Личный архив
Общество

Зять Розы Сябитовой сбежал через месяц после свадьбы

Сваха сердита и зла. Она решила наказать парня, которого считала сыном.

Развод дочери главной свахи страны Розы Сябитовой стал для многих шоком. Оказалось, что парень сбежал через месяц после свадьбы. Мол, и к такому вниманию прессы был не готов, и приданое маленькое. Dni.Ru связались с Розой, чтобы узнать, кому достанется богатство, коим она одарила молодых.

«Я очень сердита на теперь уже бывшего зятя Андрея, – вздохнула сваха. – Но у меня есть оправдание его поступку: он еще маленький, глупый. Никто не обучил его премудростям семейной жизни, не подсказал, не направил. Мамы у него давно нет, вот и результат. Знаете, я была готова инвестировать в Андрюшу как в родного сына. Он юрист, продолжает династию. Мне очень хотелось помочь ему с карьерой, но он сделал другой выбор. Вот и пусть теперь кусает локти».

«На свадьбу дочери Ксюне и Андрею я подарила квартиру и дачу, – продолжила сваха. – Это к слову о том, что якобы мало дала. Поскольку эти подарки не являются совместно нажитым имуществом, а квартира и вовсе записана на меня, после развода зять не может на них претендовать. Ему останется только машина, которую мы покупали в подарок и отбирать не собираемся».

Рассказала Сябитова и о причинах, которые могли, по ее мнению, спровоцировать развод. «Это частная проблема неравных браков, когда звезды соединяют свою семью с простыми людьми, – пояснила сваха. – Андрей решил стать членом семьи небожителей, но не понял, что небожителями мы стали только потому, что очень много работали и всего достигли сами. И моя дочь может не раздвигать свои молодые красивые ноги за колечко или пальтишко, как было со мной, когда без любви в первый раз шла замуж ради зимнего пальто. Я Ксюне все дала. Дала бы и зятю, но он сам отказался».