Алла Пугачева. Фото: GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda
Культура

Пугачева в коротком платье посетила спектакль с участием внука Никиты (фото)

Примадонна в коротком платье выглядит шикарно. Она умеет удивить.

Никита Пресняков в мюзикле «Чайка» на сцене театра Луны играет Треплева. Это одна из самых сложных в в реальном и эмоциональном плане роль. «У меня долго не получалось найти точные интонации, создать настроение, я даже хотел отказаться от работы», – признался Никита Dni.Ru.

У его героя в «Чайке» непростые отношения с матерью-актрисой. И Пресняков уверяет, что не играет эту роль, а просто показывает себя, каким есть – мол, достал все то, что было внутри.

Мать Никиты Кристина Орбакайте и его молодая жена Алена Краснова итог многомесячной работы Преснякова уже оценили – были на репетиции и премьере. А вот Алла Пугачева – бабушка актера – на первые показы не пошла сознательно. Хотела, видимо, чтобы спектакль устаканился, актеры, что называются, разыгрались.

Теперь же Примадонна пожаловала оценить постановку корейца Те Сик Кана. Элегантное черное платье-миди, бархатный оранжевый пиджак, высокие сапоги, массивные украшения – певица выбрала стильный кокетливый образ. Дополняли его элегантный клатч и массивные очки без диоптрий.

https://www.instagram.com/p/BZWT3owHlYZ

Этот стиль девочки 68-летней певице очень идет. Она отлично чувствует аудиторию. И поскольку шла на рассчитанное для молодежной аудитории мероприятие, то и оделась соответствующе.

После спектакля, как говорят очевидцы, певица прошла за кулисы и поблагодарила актеров за блестящую работу. В постановке заняты звезды мюзикла – Иван Ожогин, Анастасия Стоцкая. И похвала самой Пугачевой была им очень важна.