Ольга Бузова. Фото: @buzova86
ВидеоШоу-бизнес

Бузова в ночнушке проехала по московским улицам (видео)

Ольге Бузовой вновь удалось шокировать общественность – на этот раз знаменитая телеведущая проехалась в одной ночной рубашке по улицам Москвы. В качестве транспорта ведущая «Дома-2» использовала кровать.

Накануне Ольга Бузова встретила рассвет на трассе. Телеведущая в буквальном смысле проснулась посреди одной из оживленных улиц Москвы. И просыпалась ведущая телестройки любви, как и все нормальные люди, в кровати, но только в движущейся посреди дороги в потоке автомобилей, а не на стоящей в ее квартире.

Дело в том, что для своего нового клипа начинающая певица позаимствовала сюжет со всемирно известного кинохита «Укрощение строптивого».

«Кроватный болид» Ольги очень удивил столичных водителей. А вот саму Бузову место ее пробуждения нисколько не удивило. Как видно на кадрах со съемки, обнародованных порталом «Супер», телезвезда, в отличие от героини итальянской комедии, не стала изображать удивление от необычного места пробуждения, а сладко потянулась и заулыбалась на камеру, будто рада тому, что оказалась в ночной рубашке посреди оживленного мегаполиса.

https://www.instagram.com/p/BZQthcpHUU0

На какую именно песню Бузова снимает этот клип пока неизвестно. Тем не менее поклонники телеведущей с юмором отнеслись к бэкстейдж видео и в комментариях поупражнялись в остроумии, придумывая название увиденной сцене.

«Всё привыкает одна просыпаться», «Извращенные*», «Проститутки на трассе уже не те», «Так то это для рекламы бестолклвщины», «Ольга Бузова встречает рассвет на трассе», «Сбежала из психушки точно,боже не уже ли не понимает что её не любят,всех бесит,плохим кончится…», «Уже было.. не ново… но тем не менее… это круто вот так.. провести денек… катаясь на кроватке по городу», «Когда же ты уже успокоишься дура! Не нужны твои бездарные песни никому! А поведение так вообще хохма! Родителям стыдно должно быть..», «Увезли бы ее подальше, надоела уже», «В реку Ее…в реку енту звязду……изыди………», — пишут в комментариях зрители.