Ольга Бузова. Фото: Феликс Грозданов/Dni.Ru
ВидеоОбщество

Мастер-класс от Бузовой ошеломил зрителей и участников «Дома-2» (видео)

Ольга Бузова вызвала негативные эмоции не только у зрителей, но и участников телепроекта «Дом-2», когда внезапно начала демонстрировать на флейте весьма недвусмысленные движения рукой. А уж когда лизнула музыкальный инструмент, комментаторы просто зашлись в позывах к тошноте.

В Сети распространился ролик с отрывком из грядущего эфира скандально известного телепроекта «Дом-2». На сорокасекундной записи запечатлена Ольга Бузова, облаченная в строгий синий брючный костюм. Телебрюнетка вышла в центр студии, держа в руках белую флейту. «Мастер-класс от Ольги Бузовой», – коротко сказал соведущий Андрей Черкасов. Однако вряд ли он предполагал, мастер-класс чего новоиспеченная певица покажет.

С томным видом Бузова начала поглаживать флейту по всей длине, от чего даже самые стойкие участники реалити-шоу «Дом-2» засмущались. Мужчины и девушки начали дружно хихикать и прикрывать лицо руками. Черкасов ошеломленно вытаращил глаза и не моргая смотрел на движения Бузовой (видимо, ему понравилось).

Завершила свое «выступление» Ольга, смачно облизнув флейту, а затем, эротично изогнувшись, она отошла в сторону. На этом ролик и завершился. А вот гневные комментарии, последовавшие к видео, которое любой желающий может оценить в Сети, только набирают свое число. Чего только не высказали пуритански настроенные зрители в адрес Ольги. Приведем только цензурные.

 
«Оля ты совсем сошла с ума,это уже перебор фу фу фу!!!👎👎👎👎👎👎👎👎», «Печальное зрелище(((!!!», «Меня сейчас стошнит!!! Бедная флейта», «Тошнотворная особа. Когда же ее кто-нибудь приземлит!?», «Делает она а стыдно мне», Мне за нее очень стыдно», «Бузова медленно скатывается до уровня фрика… А так все неплохо начиналось. Казалось бы – удачно, а главное, вовремя, пропиаренный и благополучно подхвачен и съеден образ униженной, но доброй и милой глупышки, приносил неплохой доход, но Олины комплексы все давят секс, которого в ней нет! Зрелище жалкое, конечно …» – высказались зрители ролика.