Общество

Алена Водонаева вышла замуж (фото)

Звезда скандально известного реалити-шоу «Дом-2», модель Алена Водонаева вышла замуж. В Сети появились первые кадры с церемонии.

11 сентября Алена Водонаева вышла замуж за своего избранника Алексея Косинуса. Бракосочетание состоялось в Санкт-Петербурге. Судя по редким кадрам, которые появились на официальных страничках Водонаевой и Косинуса в Instagram, сборы Алены были организованы в президентском люксе одного из самых шикарных отелей северной столицы «Лотте». Команда стилистов и визажистов создала для Алены утонченный стильный образ. Водонаева решила проявить оригинальность при создании свадебного ансамбля, поэтому выбрала аксессуары бордового цвета.

Тем не менее, Водонаева решила не перегибать с оригинальностью, поэтому выбрала для важного дня классическое белое подвенечное платье, дополненное кружевом. Образ завершали распущенные волосы и неброский макияж. В качестве букета невесты Алена выбрала ветку бордовых орхидей. Алексей предпочел быть традиционным, поэтому предстал перед невестой в черном костюме (правда, и рубашку он выбрал того же цвета).

После сборов в отеле влюбленные поехали кататься по Санкт-Петербургу. Интересно, что Водонаева и Косинус предпочли не лимузин, а раритетную «Чайку». Судя по фото, которое опубликовал Алексей в своем аккаунте, пара совершенно счастлива.

https://www.instagram.com/p/BY5m_WLhmBU

«Леха поздравляю!!!», «Красивая пара🙏Берегите друг друга🖤Поздравляю!!», «Поздравляю Алексей! Счастья, любви, семейного благополучия !», «Поздравляю 🌸любви огромной 💗», «Как же красиво 😍 поздравляю❤️ Будь счастлива бесконечно и не тревожься ни о чем❤️🌟🌟🌟🌟🌟дальше только круче❤️», – пожелали влюбленным поклонники.

https://www.instagram.com/p/BY5dJgJncBx