ВидеоШоу-бизнес

Ольга Бузова опубликовала клип на песню «Хит-парад» (видео)

Известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова показала в своем микроблоге долгожданное видео на композицию «Хит-парад». В новом клипе девушка предстает полностью обнаженной.

Ольга Бузова анонсировала премьеру своего клипа на песню с ее альбома «Под звуки поцелуев». На своей страничке в Instagram она охарактеризовала свое новое творение как песню сильной и уверенной в себе девушки, которая согласна только на самое лучшее, потому что она этого достойна.

«Зачастую некоторым мужчинам оказывается не под силу быть с нами… Но лично я хочу верить, что в этом мире есть те самые мужчины, которые смогут сделать счастливыми нас с вами, мои принцессы, не ставя нам бредовых условий, а любя нас всем сердцем, просто потому, что мы у них есть. А пока я говорю им всем, что «ты не попал», – прокомментировала Ольга свой пост. По сюжету ролика, сначала героиня позирует в райских кущах в белом подвенечном платье, которое не смог с нее сорвать ее спутник и запутался в нем. Вскоре певица предстает на экране полностью обнаженной, все же избавившись от наряда.

Ольга Бузова - Хит-парад (Премьера клипа, 2017)

 
«Ты умница. так держать! Не оборачивайся назад, вперед и только вперед, всем врагам назло)», «Это настоящая бомба. Песня классная, и Оля выглядит невероятно», «Ты тронула меня до глубины души этой композицией. Не слушай злопыхателей и иди вперед», «Очень понравилось видео. Чувствуется, что снимал профессионал», – поделились впечатлениями подписчики Бузовой. Восхитило поклонников и то, что Ольга полностью разделась для нового клипа.

«Оля огонь!», «Просто бомба!», «Олечка, ты прекрасна!», – считают фолловеры. Они назвали фигуру исполнительницы красивой и подтянутой. Однако некоторых расстроила цензура. «Простите, пиксели размазанные – это зачем? Некрасивые кадры, портят все качество клипа. Можно же было накидать себе га грудь бриллиантов или просто ее прикрыть. Пиксели то к чему?», «Мне тоже эта цензура не понравилась, лучше бы просто постоянно скрещивала руки на груди», «Классно, только смутили квадратики», – пишут поклонники творчества Бузовой.