Шоу-бизнес

Валерия восхитила поклонников фотографией в купальнике (фото)

Певица поделилась откровенной фотографией из отпуска во Франции, которая приятно удивила ее фанатов.

В следующем году певица Валерия отпразднует свой юбилей — 50-летие, однако хрупкая блондинка тщательно следит за собой, поэтому выглядит намного моложе своих 49 лет.

Сегодня жена Иосифа Пригожина пожаловалась подписчикам своего Инстаграма на холодную московскую погоду и отсутствие тепла, присущего «бабьему лету», наступающему в сентябре. Свой пост артистка сопроводила фотографией в ярко красном купальнике, сделанной минувшим летом во время отпуска, который она провела вместе с семьей во Франции.

«Лето осталось только в воспоминаниях, даже «бабьего» толком не было и, думаю, уже не будет. Вот в таком виде по берегу уже не погуляешь. Утепляемся, друзья, а то на это фото даже смотреть теперь холодно», — прокомментировала пикантный кадр Валерия.

В заключение своего поста певица добавила, что не собирается расслабляться из-за осенней хандры и будет продолжать доводить свое и так идеальное тело до совершенства.

«А я побежала греться в спортзал, не хочу в связи с осенней хандрой бока наедать», — добавила она.

https://instagram.com/p/BYu9o6agBJR

Поклонники исполнительницы пришли в восторг от ее откровенного фото, ведь выглядит на нем жена Иосифа Пригожина просто великолепно – совсем как юная девушка. Глядя на стройное и подтянутое тело певицы сложно поверить, что она скоро разменяет шестой десяток и еще сложнее поверить, что она является многодетной мамой.

«Какая вы стройная и красивая», «Это просто идеально!Вы прекрасна!!❤», «Девчонка», «Валерия как всегда великолепна. Нет слов», «Очень красивое, молодое тело!», «Супер👍👍👍», «Восторг. Восхищение. Пример для многих молодых. Тело супер. Глаз не оторвать», «Как девочка прям», «Хороша! Красивая, спортивная, молодая», «Какая прекрасная фигура!!! ❤️», «Хочу через 20 лет тоже так выглядить😍😍😍, Валерия — просто загляденье 👌👌👌», — восхищаются фигурой артистки ее изумленные подписчики.