Анастасия Чернобровина. Кадр youtube.com
Общество

Анастасия Чернобровина в 40 лет родила первенца (видео)

Ведущая программы «Утро России» Анастасия Чернобровина стала мамой. Малыш, которого назвали Артемий, появился на свет в июле.

О радостном событии в семье Анастасии Чернобровиной сообщил ее коллега Владислав Завьялов во время эфира утренней программы. «Всем доброе утро. Главная новость этого утра – Настя вернулась. И не одна. Здесь мы подходим к главному событию в жизни Насти, и у этого события есть имя», – сказал зрителям Завьялов.

Чернобровина ответила, что малыша зовут Артемий. «Поздравляем! Мы со зрителями так долго ждали… Девять месяцев!» – пошутил Владислав.

Артемий стал первым ребенком 40-летней Чернобровиной. Телеведущая скрывала свое положение и всегда крайне неохотно рассказывала о личной жизни. Новость о появлении у Анастасии малыша очень удивила поклонников, но они пожелали ведущей всего наилучшего.

В официальном Instagram «России-1» также появился пост, посвященный радостному событию в семье Чернобровиной. «Анастасия, поздравляю!🎉🎊 Вы стали еще красивее! Расцвели как роза!🌹 Я так ждала вашего возвращения. Вы единственная моя любимая телеведущая. Я вас обожаю. Поздравляю еще раз.🎉🎇🎊 Здоровья вам и вашему малышу», – написала одна из поклонниц.