ВидеоОбщество

Вышел первый выпуск «Пусть говорят» без Андрея Малахова (видео)

На Первом канале вышел в эфир первый выпуск программы «Пусть говорят» без ее бессменного ведущего Андрея Малахова, которого заменил Дмитрий Борисов. Посвящен этот эфир карьере бывшего ведущего ток-шоу на телевидении.

«Как гром среди ясного неба прогремели этим летом слухи о том, что Андрей Малахов собрался уйти из программы, с которой связана вся его жизнь. Сотни громких заголовков и статей, множество предположений. В чем причина? Почему сам Андрей хранит молчание, и что же теперь будет с «Пусть говорят» — самым популярным ток-шоу страны? А самое главное: разве кто-то сможет заменить Андрея Малахова», — этими словами начал очередной эфир «Пусть говорят» его новый ведущий Дмитрий Борисов.

Сам Андрей Малахов в студии программы не появился. А вот заменивший его телеведущий не только не приоткрыл завесу тайны с именем нового ведущего ток-шоу, но и еще больше заинтриговал зрителей.

«Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его место. Но, а поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим», — заявил Борисов, дав понять, что в будущем место Малахова может занять другой телеведущий.

Напомним, в СМИ за последние недели обсуждались различные кандидатуры на должность ведущего «Пусть говорят». Главными претендентами на место Андрея Малахова, помимо ведущего новостей Дмитрия Борисова, считались Дмитрий Шепелев и ведущий красноярского телеканала ТВК Александр Смол.