Алла Пугачева и Ольга Бузова. Фото: Dni.Ru
ВидеоКалейдоскоп

Бузова исполнила песню Пугачевой «Сильная женщина» (видео)

Известная певица Ольга Бузова попыталась перепеть хит Аллы Пугачевой «Сильная женщина». Далеко не все оценили попытку поп-звезды.

Показать свои таланты Бузова решила во время девичника. Исполнение хита попало не видео и вызвало неоднозначную реакцию в социальных сетях.

Так, некоторые подписчики обрушились с критикой на Бузову. «Ой, Оле петь не надо, все испортит», – пишет один из пользователей сети. «Бузова – выскочка. Испортила своим неумелым пением легендарный хит», – обругал певицу другой комментатор.

Бузова исполняла песню «Сильная женщина» в дуэте с другой девушкой. Примечательно, что голос второй «певицы» подписчикам понравился значительно больше. В частности, по этому поводу высказалась даже сестра Ольги Бузовой Анна. «Пришлось дожить до девичника, чтобы узнать, что наш томатик огогогогошечки как поет (орфография и пунктуация автора соблюдены – Прим. ред)», – прокомментировала родственница звезды.

Напомним, песня Пугачевой «Сильная женщина» была представлена публике в 1995 году. Он вошла в альбом «Не делайте мне больно, господа».

Алла Пугачева - Сильная Женщина