Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86
Общество

Багаж Бузовой досматривали в Шереметьево около часа (видео)

Пограничники около часа перетряхивали грязное белье звезды «Дома-2». Для поющей ведущей это стало шоком.

Ольга Бузова десять дней отдыхала в Лос-Анджелесе. В Городе ангелов она наслаждалась видами Тихого океана, ходила по музеям и гуляла в парках, забыв о своей бешеной популярности. Однако пришла пора возвращаться на суровую родину…

В международном аэропорту Шереметьево Ольга быстро прошла паспортный контроль и получила багаж. Оставалось несколько шагов до выхода в город из зоны таможенного досмотра. «Девушка, откройте Ваш багаж для ручного досмотра», – вдруг услышала Бузова и даже не сразу поняла, что обращаются к ней.

А потом начался ад. Около часа сотрудница в форме придирчиво изучала содержимое трех чемоданов Ольги. Новенькие Gucci и Louis Vuitton были вскрыты и осмотрены с неподдельным интересом. Даже пакет с грязным нижним бельем не остался без внимания.

«Девушка, наверное, большая моя поклонница, потому что меня так тщательно не досматривали еще ни в одной стране! Такое ощущение, что она реально меня ждала, и ей дико было интересно, какие же трусики носит Бузова! Надеюсь, девушка удовлетворила свое любопытство. Из всех чемоданов пассажиров, проходящих мимо, ей были интересны только мои», – цитирует звезду «Дома-2» Super.