Егор Крид. Фото: кадр YouTube
ВидеоКультураШоу-бизнес

Клип Егора Крида «Не могу» мгновенно стал популярным (видео)

Накануне популярный российский певец Егор Крид презентовал клип на свою новую композицию «Не могу». Новая видеоработа рэпера, опубликованная на YouTube-канале лейбла Black Star, стремительно начала набирать популярность.

Клип «Не могу» преодолел миллионный рубеж в считанный часы. Успехом своей видеоработы артист поспешил похвастать перед своими поклонниками, которые и помогли ролику возглавить ТОП самых просматриваемых роликов видеохостинга.

«За 10 часов мой новый клип на сингл с альбома #ЧтоОниЗнают — «Не могу» набрал 1 миллион просмотров, 61 тыс. лайков и мы уже на 5-м месте в трендах YouTube 🔥 Большое спасибо вам всем за поддержку 🙏🏽», — написал в своем Инстаграме Егор.

В заключение своего поста Крит отметил, что много сил и времени потратил с командой Black Star на то, чтобы создать качественный ролик.

Отметим, что на данный момент клип «Не могу» собрал уже более полутора миллионов просмотров и тысячи хвалебных комментариев.

«Мне очень понравилась песня. Лайк!», «Бро,клип вышка», «Клип бомба», «Хороший смысл песни», «Клип замечательный, ты огромный молодец, удивляюсь твоему трудолюбию и целеустремленности», «Ещё один крутой клип😍Молодец Егор продолжай в том же духе👍👍Отныне этот клип один из моих любимых😘», «Егор, клип нереальный», «Похоже я нашла ту самую песню, которую буду слушать 24 часа в сутки❤🔥Просто афигенно», — пишут в комментариях зрители.

Егор Крид - Не могу (премьера клипа, 2017)