Общество

Алексей Панин никак не угомонится (фото)

Знаменитый актер Алексей Панин продолжает удивлять скандальными публикациями. На этот раз он опубликовал развратную фотографию со съемок.

Снимок появился на странице Панина в социальной сети Instagram. Известного актера запечатлели практически голым. Рядом с ним находится девушка, а сама сцена похожа на отрывок из порнографического фильма.

В подписи к фотографии Панин написал, что этот кадр был сделан во время съемок сериала. Впрочем, далеко не все пользователи сети оценили креативный подход актера. «Совсем уже», – написал один из самых сдержанных комментаторов.

Некоторые позволили себе и оскорбления в адрес Панина. «Панин **** (какого черта) отца позориш говнюк (здесь и далее орфография и пунктуация авторов соблюдены – Прим. ред.)» – пишет один из комментаторов. «Куда мир катиться», – поддерживает его другой.

Примечательно, что многие оценили физическую форму актера. «Ножки то какие стройные», – отметил пользователь сети. «Хорошая попа, хочу сжимать», – добавил другой.

Отметим, Панин часто публикует на своей странице в социальной сети Instagram снимки, которые многие пользователи считают противоречивыми. В частности, актер неоднократно показывал кадры со своего отдыха: на пляже он предпочитает полностью избавляться от одежды.