Фото: @buzova86
Шоу-бизнес

Обгоревшая Бузова сверкнула голой грудью в Ялте (фото, видео)

Ольга Бузова порадовала многомиллионную армию поклонников снимком своей голой груди. Ведущая «Дома-2» пожаловалась, что сгорела в Крыму, и предъявила провокационное фото как доказательство.

Бузова сообщила в Instagram, что провела незабываемые день и ночь в Ялте. В Крым бывшая супруга футболиста отправилась не отдыхать. С недавнего времени Ольга пользуется сумасшедшей популярностью в качестве певицы.

На курорте ведущая «Дома-2» выступила с концертами перед благодарной публикой. Люди хором пели хиты Бузовой «Под звуки поцелуев», «Привыкаю», «А люди не верили» и другие.

Добросовестно отработав выступление, Ольга позволила себе на следующий день понежиться на солнце у бассейна. Телеведущая посетовала, что всего за час умудрилась сгореть и показала в Stories свою контрастную, красно-белую грудь.

Примечательно, что этим кадром телеведущая доказала злопыхателям, что бюст у нее все же имеется. Хоть и не огромный, как у многих див шоу-бизнеса, но зато свой. Однако комментаторы продолжили злословить по поводу скромного размера груди Ольги и просить, чтобы она сделала пластическую операцию.

Другие пользователи Сети возмутились из-за вызывающих оранжевых ногтей звезды. Некоторым такая форма показалась вульгарной, а цвет кислотно-яркого лака – дешевым, «кондукторским».

Отметим, что ранее Бузова уже ставила на место нахалов, открыто обсуждавших ее достоинства. «Каждый год одно и тоже 😂🙈🙈🙈Когда вы спрашиваете, где моя грудь, мне хочется спросить, а где ваши мозги?😜😜😜» – закинула не камень, а огромную глыбу в огород обидчиков воинственно настроенная Ольга.

Артистка отметила, что объем чашечек в бюстгальтере для нее не является проблемой. «Грудь я могу сделать в любой момент, любого размера 😂 но меня все устраивает, – заверила ведущая «Дома-2″. – И уверена найдется человек, который полюбит меня такой, какая я есть».