Фото: @buzova86
ОбществоШоу-бизнес

Бузова отреагировала на слухи о свадьбе Тарасова и Костенко

Узнав о предполагаемой свадьбе Дмитрия Тарасова Ольга Бузова задела не только бывшего мужа, но и его новую возлюбленную.

Развод Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым определенно пошел на пользу телеведущей. За полгода после развода ведущая «Дома-2» построила вполне успешную карьеру на эстраде, рассказывая в своих песнях о своих страданиях. В последних интервью телезвезда не раз говорила о том, что у нее все отлично, она смирилась со случившимся и уже открыта для новых отношений, но мысли о бывшем муже ее явно не отпускают, что доказывают высказывания Ольги в Инстаграм, представляющие из себя нападки на футболиста.

Накануне Бузова опубликовала в Инстаграм свой свежий снимок, на котором она позирует в черном вечернем платье на фоне дорогого автомобиля и вертолета. Фотографию телеведущая прокомментировала фразой, которую фолловеры восприняли как укор Дмитрию Тарасову. Ольга в очередной раз намекнула, что бывший муж не смог смириться с ее успешностью, поэтому и выбрал себе менее амбициозную спутницу жизни.

«Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься…», — написала в подписи к фото Бузова.

Но подписчики ведущей телестройки неоднозначно отреагировали на ее пост. Преданные фолловеры согласились с мнением Ольги, а вот другие пользователи посоветовали Бузовой поумнеть, а также брать пример с таких известных женщин, как Анджелина Джоли, которые заслуживают уважение других своими добрыми делами, а не публикацией пафосных фраз. Хейтеры телезвезды также высказали свое мнение, фактически вступившись за Анастасию Костенко.

«Ты именно тот случай, когда выбрав тебя он опустился ниже некуда! Вот только вопрос, что же ты на коленях умоляла его не бросать тебя??? Молчала бы лучше и не позорились. В твоем возрасте уже мудрее надо быть, а не причинным местом на всю страну светить», «Ой ну с умничала. Только ты одна и никому не нужна. Легче придумать пафосное оправдание своей никчёмности и залить фоточку в Инста😏», «Вот Дима терпел и ждал когла родит ребёнка и бросил.Пой дальше в трусах под фанеру безграмотно.А они счастливы и смеются над высказываниями глупыми», «А в чем высота????на тупых малолетках зарабатывать?ты кто такая вообще?образование музыкальное есть вообще?», «Сфоткайся на фоне взятых напрокат машинах и вертолетах и кричи на весь белый свет о своих «великих достижениях». Ты что,Нобелевскую премию получила,или Оскар? О каких твоих высотах идет речь?? Вообще что ли в конец все мозги пропила», — пишут в комментариях фолловеры.