Фото: кадр YouTube
Калейдоскоп

Итальянский фермер создал в поле портрет Путина (видео)

В Италии фермер Дарио Гамбарин трактором и плугом создал на поле огромный портрет президента России Владимира Путина, передает ANSA. Работа феомера снята на видео и выложена в YouTube.

Слева от портрета российского президента он также «написал» кириллицей его фамилию большими буками. Необычный портрет Путина можно увидеть, если подняться в небо в у города Кастаньяро в провинции Верона.

Как заявил фермер, свою работу он решил посвятить предстоящему саммиту «Большой двадцатки», который пройдет в Гамбурге. Фермер отмечает, что на портрет его вдохновила новость о предстоящей встрече Путина с президентом США Дональдом Трампом. Он считает, что в ходе этой встречи могут решиться многие мировые проблемы: экономических и миграционных до кризисов в Сирии и Украине.

Дарио Гамбарин называет себя мастером ландшафтного искусства (land art). В прошлом году за несколько дней до выборов президента США, Гамбарин создал на поле потрет Трампа. Тогда у портрета красовалась надпись «Чао, Трамп!».

«Случиться может все. Если Трамп проиграет, то хотя бы сможет утешиться этим громадным портретом», — сказал тогда фермер.

Гамбарин также создавал на полях портреты Барака Обамы, Нельсона Манделы.

Face of Vladimir Putin has just appeared in a field