Фото: @jlo
КиноШоу-бизнес

Дженнифер Лопес похвасталась шикарным прессом (фото)

То, что 47-летняя Дженнифер Лопес в хорошей форме — для поклонников звезды не секрет.

Ведь Джей Ло регулярно показывает результаты интенсивных занятий в тренажерном зале в соцсетях. Вчера звезда Голливуда снова очаровала фанатов своими кубиками пресса, опубликовав селфи в зеркало на своей странице в Instagram.

Меньше чем за сутки новый снимок Лопес набрал больше миллиона лайков и более 14 тысяч восхищенных комментариев. Подписчики певицы отметили, что она выглядит «натурально», а пользователи-девушки мечтают иметь такую же подтянутую фигуру в 47 лет.

https://www.instagram.com/p/BVpkSZAFg_W

Лопес отлично провела время со своим бойфрендом Алексом Родригесом во Франции (видимо, артистка не верит в слухи об его изменах). Но даже на отдыхе Дженнифер не забыла о тренировках — это доказывает ее сохранившийся идеальный пресс.

https://www.instagram.com/p/BViOF8ZlVjE

На днях стало известно, что Дженнифер Лопес возвращается на большой экран. Артистка сыграет в романтической комедии «Второе действие» (Second Act).

«Второе действие» — это история, которая вдохновит каждую женщину на создание чего-то большего, а также научит не ограничиваться в мечтах», — рассказала о своем новом проекте звезда.