Алексей Панин. Фото: GLOBAL LOOK press/Natalia Shakhanova
Шоу-бизнес

Панин разделся догола на виду у детей в Крыму (фото)

В Крыму артист разделся догола перед изумленными детьми. Он уверяет, что дочки при этом рядом не было.

Алексей Панин не дает поклонникам скучать. В Сети то и дело появляются шокирующие снимки и видеоролики, в которых актер орально ублажает мужчину, ходит по улицам в женских колготках, мастурбирует на камеру, милуется с собакой.

И вот новая аморальная выходка. Панин на пляже в Крыму решил, что в плавках ему слишком жарко. И смело скинул исподнее, оставшись в костюме Адама. Причем вокруг бегали дети. Но они оторопели, увидев, что ничтоже сумняшеся вывалил перед ними дядя. «Дочки рядом нет, она с подружками (специально для тех, кто хочет поговорить на эту тему), но детей тут много. И их родители к этому нормально относятся», – заявил актер в подписи к снимку. Тем не менее многие задались вопросом, не сама ли дочка актера делала скандальную фотографию.

Поклонники, кстати, давно подозревали артиста в эксгибиционизме. Это форма сексуального отклонения, при котором удовлетворение достигается путем демонстрации половых органов незнакомым лицам в публичных местах. Причем эта демонстрация нередко сопровождается возбуждением и мастурбацией. Как правило, извращенец не собирается завязывать отношения.

https://www.instagram.com/p/BVmE-7xAUst

Напомним, что сейчас в интернете продолжается сбор подписей под петицией с требованием «провести принудительную психиатрическую экспертизу актера Алексея Панина». Почти тысяча человек уже поддержали это обращение к главному психиатру Департамента здравоохранения Москвы и другим компетентным чиновникам.

Судя по реакции пользователей, постоянные безнравственные выходки актера их ужасают. «Вы людей закрываете за то, что они пивко пьют в общественных местах! А здесь маньячино ходит по дворам!», «Его срочно нужно изолировать!!! Вы сажаете маньяков на пожизненно!!! А здесь маньяк ходит по нашим дворам. В тюрьму его!!!», «Поведение Панина чудовищно. Страшно за ребенка. Он развращает дочь, если не физически (что не исключено), то морально, без сомнения. Только просто при нахождении рядом с Паниным у дочери разрушается психика», – пишут люди в комментариях к петиции.