Шоу-бизнес

Дочь Сябитовой разделась ради рекламы (фото)

Полгода назад пользователи соцсети раскритиковали внешний вид дочери Розы Сябитовой. Под одной из фотографий, где телеведущая и ее наследница запечатлены вместе, подписчики посоветовали Ксении заняться собой и своим внешним видом. Похоже, девушка прислушалась к пожеланиям фолловеров. В последнее время аккаунт дочери ведущей шоу «Давай поженимся» переполнен рекламными фотографиями: на снимках Ксения Сябитова тестирует на себе всевозможные косметические процедуры.

«Если выходные прошли на «ура», как у меня, то самое действенное средство — это массаж! Что может быть лучше, когда из тебя делают человека своими руками», — подписала девушка фотографию, где запечатлена без одежды на массажной кушетке. К слову, все стратегически важные места в кадре предусмотрительно прикрыты полотенцем, но, так или иначе, фото все равно выглядит несколько провокационным.

https://www.instagram.com/p/BVkFsofglaB/

Кстати, некоторое время назад в подобной рекламе снималась и телеведущая Анфиса Чехова, которой удалось заметно похудеть за короткий срок. В кадре знаменитость была запечатлена топлес. Не постеснялась отказаться от одежды на съемках и актриса Екатерина Климова. Черно-белое фото одной из самых красивых женщин отечественного кинематографа произвело фурор в соцсетях.