ГлавноеКалейдоскоп

Астрологический прогноз с 19 по 25 июня

Вся неделя пройдет на стареющей Луне, причем в субботу произойдет новолуние – в видимом движении Луна соединится с Солнцем. Дни, ближайшие от этого явления, не подходят ни для каких начинаний. Впрочем, вся наступившая неделя лучше годится для окончания дел, начатых ранее.

Весь субботний день, с 05:31, можно планировать будущее – предупреждает астролог Центра прогнозирования и психологии «АструС» Михаил Чистяков.

ОВЕН

Неделя начинается на мажорной ноте – вы будете готовы справиться с любой поставленной перед вами задачей. Уже во вторник сможете получить заслуженное вознаграждение за труды. Четверг и пятницу можно посвятить коллективной работе. Выходные, как и положено, проведите в кругу семьи дома или на собственной даче.

ТЕЛЕЦ

В понедельник еще не стоит строить из себя героя – лучше провести этот день спокойно, не напрягаясь. Зато со вторника к вам может прийти второе дыхание, и вы справитесь со всеми навалившимися проблемами. Эта активность не покинет все оставшиеся дни этой недели. На выходных можно съездить на природу в хорошей компании.

БЛИЗНЕЦЫ

Скорее всего, наступившая неделя не очень заладится. Если в понедельник, с помощью своих друзей, вы еще сможете добиться определенных успехов, то во вторник и среду ваши шансы на победу практически равны нулю. Все меняется с четверга – с этого момента будет возможность показать все, на что вы способны.

РАК

Не стоит долго раскачиваться в первый же день наступившей недели – у вас все шансы не только выйти в лидеры, но и оставить далеко позади всех своих конкурентов. Если со вторника вы и почувствуете какую-то усталость, ваши друзья и товарищи обязательно придут вам на помощь. Во вторую половину недели лучше отдыхать, а не работать.

ЛЕВ

Вся наступившая неделя пройдет с большим плюсом. В понедельник вас ждут успехи в интеллектуальном труде, а со вторника вы сможете побить все рекорды на производстве. И если даже со второй половины недели покажется, что силы уже не те, вы найдете себя в коллективной работе. Отдохнуть сможете в выходные.

ДЕВА

В понедельник еще не стоит лезть на баррикады и строить из себя героя – есть некоторая опасность получить бытовую или производственную травму. Зато уже со вторника звезды целиком на вашей стороне – можете пускаться в любые авантюры, скорее всего, у вас все получится. Вторая половина недели пройдет при вашем полном превосходстве.

ВЕСЫ

Весы считаются коллективным знаком, и начало этой недели может доказать это. В понедельник вам стоит заниматься исключительно коллективной работой. Во вторник и среду повышается риск травматизма – будьте аккуратнее. В четверг и пятницу на связь с вами может выйти человек издалека. В субботу можно отправиться в путешествие.

СКОРПИОН

Неделя начинается не очень продуктивно, но от вас потребуется полная отдача сил и энергии. Со вторника стоит переключиться на командные дела – почувствуйте себя винтиком в едином механизме. Вторая половина недели не для активных дел – берегите себя. Если вы соскучились по приключениям, для них подойдут выходные.

СТРЕЛЕЦ

Если у кого неделя и начинается лучше, чем у всех остальных, то это у типичных Стрельцов. Понедельник будет богат на творческие замыслы и решения. Но пусть это вас не обманывает – уже со вторника придется окунуться в банальную рутину. Вторая половина недели – для коллективных действий. Выходные стоит провести дома.

КОЗЕРОГ

Если в понедельник вы захотите понежиться в постели подольше, вы ничего не потеряете – все равно для производственных свершений не самое лучшее время. Со вторника к вам приходит вдохновение – вы сможете доказать всем, что вы по-настоящему креативный человек. С четверга творческая энергия поиссякнет. Выходные проведите со своей половиной.

ВОДОЛЕЙ

Если на этой неделе вы запланировали какие-то важные встречи, не откладывайте их в долгий ящик: лучший день для этого – понедельник. Во вторник и среду никакие деловые встречи, скорее всего, не принесут большой пользы. Лучше эти дни посвятить дому. Вторая половина недели будет гораздо продуктивнее первой. В выходные займитесь своим здоровьем.

РЫБЫ

Для типичных Рыб наступившая неделя пройдет вполне продуктивно. В понедельник можно заняться материальными делами. Со вторника по среду будут благоприятны встречи и общение, по делам общественным и личным. Четверг и пятница лучше всего подходят для решения домашних проблем. Зато ваши выходные пройдут на ура.