КультураШоу-бизнес

Бузова в нижнем белье устроила разнос партнеру по спектаклю (видео)

В последние дни Ольга Бузова все чаще оказывается в центре различных скандалов. То ведущая «Дома-2» обменялась «любезностями» с Максимом Галкиным, то «спела дуэтом» на пре-пати фестиваля «Жара» со своим полностью обнаженным фанатом.

А сначала года телезвезда участвует в театральной постановке «Мужчина нарасхват», откуда она буквально «выжила» актрису Марию Горбань. И как оказалось, в театре у Ольги обстановка царит довольно веселая.

На днях в сети появился видеоролик, демонстрирующий, как полуобнаженная Бузова врывается в гримерку к своему коллеге и устраивает ему «разнос». Досталось от телеведущей ее партнеру по спектаклю Евгению Никишину.

Ведущая телестройки отругала актера за неготовность к выходу на сцену, отметив, что ей все придется «тянуть на себе». При этом Ольга «ругала» Евгения стоя перед ним в одном нижнем белье, в котором она, по задумке режиссеров «Мужчины нарасхват» выходит на сцену.

Стоит отметить, что видео носит юмористический характер. Автором ролика стал оператор ТНТ Денчик, который снял уже не одно видео про Бузову. Ролик был опубликован на его официальном Ютуб-канале, где уже набрал более 160 тысяч просмотров.

Кстати, именно Денчик подбивает Ольгу показать «кто в доме хозяин» и устроить «скандал» в театре.