Фото: Carsten Thun / Jam Press
Калейдоскоп

Две близняшки показали растяжку на кухонной плите (фото)

Сестрам-близнецам Эмилии и Алине Велброк по 24 года, обе они профессиональные модели и танцовщицы родом с Украины. Недавно девушки спонтанно снялись в откровенной фотосессии на кухне: они помогают друг другу с растяжкой и садятся на шпагат прямо на плите и кухонном столе.

Автор фотосессии, графический дизайнер и фотограф Карстен Тун, часто снимает танцоров и танцовщиц в нетипичных условиях.

Он говорит, что эту съемку никто не планировал: «К счастью, у меня была с собой камера и я смог запечатлеть этих прекрасных девушек в нужный момент».

Сестры Велброк родом с Украины, но последние 14 лет они живут в Германии, и эти снимки сделаны в Гамбурге. Здесь они поступили в школу сценического мастерства, чтобы научиться профессионально танцевать, играть и петь.

Через несколько недель Эмилия поедет на гастроли с мюзиклом Monster High, в котором она исполняет главную роль, а Алина в 2014 году гастролировала с мюзиклом Grease.

Девушки мечтают однажды выступить на сцене вместе как близнецы, и они уверены, что им удастся увлечь зрителей. А пока что они разминаются дома:

«У нас было много совместных танцевальных номеров, и вот мы устроили утреннюю растяжку на кухне и спонтанно пофотографировались».

Обе сестры ведут инстаграм: у Алины там 14 тысяч подписчиков, а у Эмилии 13 тысяч.