ГлавноеКалейдоскоп

Астрологический прогноз с 29 мая по 4 июня

Вся неделя пройдет при растущей Луне, причем в четверг произойдет переход с первой фазы на вторую – Луна станет похожа на половинку сыра. Если на первой фазе начинать новые дела еще, может быть, преждевременно, то вторая как нельзя лучше подходит для любых начинаний, особенно нацеленных на долгий срок.

Но саму стыковку фаз лучше провести спокойно, предупреждает астролог Центра прогнозирования и психологии «АструС» Михаил Чистяков.

ОВЕН

В первый рабочий день, с самого утра, не все будет получаться, но уже вечером этого дня у вас обязательно будет прилив вдохновения, и вы справитесь с любой проблемой. В четверг и пятницу энергии поубавится – придется заниматься скучной рутинной работой. Оба выходных дня стоит посвятить своей половине.

ТЕЛЕЦ

В первую половину дня в понедельник вы можете услышать неожиданное для себя известие – не принимайте его близко к сердцу. До середины недели от профессиональных рекордов вас могут отвлекать домашние проблемы. Вторая половина недели будет куда радостнее первой. Выходные – хорошее время для работы на приусадебном участке.

БЛИЗНЕЦЫ

Всю первую половину начавшейся недели типичные Близнецы могут заниматься своим любимым делом – общением с близкими, друзьями, знакомыми, коллегами и партнерами по работе. Во второй половине недели этого общения будет гораздо меньше – по-возможности вам лучше вообще уйти в тень. Оба выходных дня пройдут у вас на ура – вы сможете отдохнуть на неделю вперед.

РАК

Наступившая неделя должна получиться образцово-показательной для типичных представителей вашего знака. С самого первого ее дня вы выходите в лидеры по всем показателям и уже со вторника можете рассчитывать на вознаграждение за труды. Вторая половина недели пройдет в поездках и контактах. Выходные – для дома и семьи.

ЛЕВ

Утром в понедельник можно не рассчитывать, что вы, как обычно, возглавите любой процесс. Ваше время начинается со вторника – тогда и берите быка за рога. Эта активность не оставит вас вплоть до выходных дней. Суббота и воскресенье хорошее время для встреч с друзьями и родственниками.

ДЕВА

Наступившая неделя делится у вас ровно на две половины. Если до среды включительно вы не сможете порадовать себя и окружающих результатами, то начиная с четверга у вас откроется второе дыхание, и вы продемонстрируете свои лучшие качества. На выходных днях не стоит праздно лежать на диване, проведите их активно.

ВЕСЫ

Первая будет благоприятна для вас, но в четверг и пятницу вам стоит посидеть на скамейке запасных и воздержаться от любой активной работы. Зато выходные будут для вас особенно приятными – вы будете впереди в любом деле.

СКОРПИОН

Если кто и может рассчитывать с первого же рабочего дня выйти в передовики производства, то это, конечно, типичные Скорпионы. Вплоть до среды вы прочно будете удерживать за собой пальму первенства. Если со второй половины недели вы почувствуете какую-то слабость, друзья придут к вам на выручку. Выходные – для отдыха.

СТРЕЛЕЦ

В понедельник, отправляясь на работу, строго соблюдайте правила дорожного движения. Вторник и среда прекрасным образом подходят для обучения, даже если вы уже вышли из детского возраста. Четверг и пятница благоприятны для карьерного роста и профессиональных свершений. Оба выходных дня хороши для встреч с друзьями.

КОЗЕРОГ

В первую половину недели проявляйте аккуратность во всех делах – есть риск получить бытовую или производственную травму. С четверга опасность становится гораздо меньше – можно даже рискнуть на какую-нибудь авантюру. Если на выходных вам предложат поработать, соглашайтесь, не пожалеете, толк от этого будет.

ВОДОЛЕЙ

Вся первая половина наступившей недели пройдет в коллективных делах и заботах – сейчас не время заниматься исключительно своими проблемами. Во второй половине недели следует сбавить обороты, и не слишком рваться в передовики – будьте скромнее. На выходных можно отправиться в путешествие или посетить ближайший храм.

РЫБЫ

Пусть начало недели не будет обманчивым – утром в понедельник вам будет казаться, что все по плечу. Уже вечером этого дня вас захлестнет обычная рутина – вплоть до среды включительно придется разгребать авгиевы конюшни накопившихся проблем. Четверг и пятница – для коллективных мероприятий. Выходные лучше всего провести дома.