Фото: Dni.ru
Общество

История с Дианой Шурыгиной выдумана?

Неожиданный поворот принял скандал вокруг 17-летней Дианы Шурыгиной, прославившейся благодаря нескольким передачам Андрея Малахова «Пусть говорят», в которых та рассказала о том, что стала жертвой двойного изнасилования. В Сети поднялась волна гнева после появившейся информации о том, будто история с Шурыгиной выдумана от начала до конца.

Диана Шурыгина влетела в медиа-пространство словно комета. Юная брюнетка с длинными ногами и стройной фигурой покорила аудиторию благодаря нескольким выпускам передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» , где эмоционально рассказала историю двойного изнасилования, жертвой которого якобы стала.

Самое интересное, что мнение общественности радикально изменилось: пока одни жалели Диану, другие давали ей самые чудовищные эпитеты, напирая на то, что ее поведение вовсе не отражает психологию попавшей в беду девушки. Между тем после выхода передач Шурыгина завела свой влог, куда теперь регулярно публикует видео, в которых рассказывает о жизни.

По всей видимости, активность 17-летней красотки и ее популярность всерьез обеспокоили других блогеров. Они стали рассуждать о феномене Шурыгиной, а некоторые и вовсе заявили, что история с изнасилованием придумана от начала и до конца.

А сейчас Сеть и вовсе походит на растревоженный осиный улей после того, как блогер Милена Чижова на всю страну заявила, что Диана Шурыгина – «обычная девочка». «Пусть говорят» это шоу, чтобы люди просто посмотрели. И ничего более. Там все прописано. У каждого своя роль», – для начала заявила Чижова, снявшая свой влог в одной из кофеен.

Милена засняла себя в обществе подруги Наташи Трейи, которая рассказала о том, как принимала участие в записи одной из программ Малахова. Девушка поведала, что за ее спиной сидел редактор и подначивал ее на различные действия. «Они выводят из себя. Там не совсем сценарий, но они (редакторы. – Прим.ред.) лично мне говорили, что я должна говорить, что должна делать», – вступила в диалог Наташа.

Милена же заявила, что «в основном, истории реальные», но «все раздуто так, как нужно им». Более того, по словам одной из девушек, у Малахова есть «ухо», в которое ему постоянно подсказывают текст. что означает, что есть приблизительный сценарий. Кстати, и сам Андрей не скрывает, что ему подсказывают. Не раз в программе можно услышать, как он говорит: «Мне говорят, что…», «Сейчас мне сообщают, что…»

Наташа заявила, что над программой работает «куча людей»: редакторов. психологов, сценаристов. Зашла речь и о Диане Шурыгиной. «Оказывается, Шурыгину никто не насиловал. Она обычная девочка. Меня она никак не прельщает, но тем не менее это выдуманная фигня», – заявила Милена. «Ты точно уверена, что выдуманная?» – уточнила у нее Наташа. «Да, уверена», – без тени сомнения заявила Чижова.

Это утверждение Милены, неизвестно на чем основанное, буквально взорвало Сеть. Зрители, посмотревшие влог, обрушились с критикой на Диану Шурыгину, Андрея Малахова и его передачу «Пусть говорят». «Про Шурыгину,вот это уже был действительно цирк какой-то», «Я давно подозревала что все эти телешоу по сценарию», «Малахов чушка», » Пусть Говорят – г***о передача», «ДА, ПУСТЬ ГОВОРЯТ – ШОУ И ЦИРК», «слишком много внимания Шурыгиной», – так звучала лишь часть, причем приличная, комментариев. Пока ни сама Диана Шурыгина ни Андрей Малахов никак не прокомментировали утверждения блогера.