Фото: Regis Duvignau / Reuters
КиноКультураСтиль

Виктория Боня и Елена Исинбаева блеснули на красной дорожке в Каннах

Во Франции успешно открылся 70-й Каннский кинофестиваль. Эффектные россиянки Виктория Боня и Елена Исинбаева блистали на красной дорожке престижного киносмотра.

Несколько часов продолжался парад красивых женщин, съехавшихся на мероприятие со всех концов света. По красной дорожке прошли звезды Голливуда и топ-модели в откровенных платьях.

Среди гостей церемонии была Виктория Боня, царственно державшая голову. Модель выбрала чудесное розовое платье с пышной юбкой. В этот раз, вероятно, Ксении Собчак, не попавшей на кинофестиваль, уже не к чему будет придраться. Боня прибыла на киносмотр с верной подругой Хофит Голан.

Фото: Andreas Rentz /Gettyimages.ru

Накануне мероприятия Виктория отлично мотивировала своих поклонниц на подвиги. Она уже несколько лет подряд посещает Канны, о чем в юные годы грезила. «Когда-то это была моя мечта, которая сегодня превратилась в реальность. Помню картинку у себя на плакате желания, а ведь она сбылась», – не нарадуется модель.

На открытие юбилейного киносмотра приехала и другая гордость России, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. Для церемонии открытия она выбрала темное обтягивающее платье. Макияж спортсменке сделали яркий, и с ним она стала настоящей женщиной-вамп.

Сейчас Исинбаева ведет репортаж с Каннского кинофестиваля в своем Instagram, а поклонники не устают осыпать ее комплиментами. Еще будучи в пути, Елена поделилась с пользователями Сети своими эмоциями от того, что происходит с ней сейчас.

«Для меня это первый опыт. Волнуюсь и вся в предвкушении. Уже вечером пройду по красной дорожке. Пообщаюсь с выдающимися актерами и актрисами, продюсерами, режиссерами. Познакомлюсь с их миром. Следите за моими новостями, буду постить максимально много и по возможности выйду в прямой эфир:))», – пообещала звезда спорта.