Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov
КультураШоу-бизнес

Виктория Дайнеко раскрыла подробности своей интимной жизни (видео)

Популярная певица Виктория Дайнеко в эфире радиостанции Love Radio ответила на вопросы о своей личной жизни. Девушка призналась, что «увела» мужчину у соперницы.

Кроме того, в программе формата блиц-интервью Дайнеко призналась, что занималась любовью на первом свидании, отправляла свои пикантные фото и даже имеет сексуальное прошлое за которое ей до сих пор стыдно.

Кроме этого звезда утвердительно ответила на вопросы о том, краснела ли она из-за небритых ног и подкладывала ли что-то в бюстгальтер. Видео с интервью артистка разместила на своей странице в соцсети.

Поклонники живо отреагировали на откровения Виктории. Девушку просто засыпала комментариями в Instagram. Особенно пользователи оценили, что Дайнеко никогда не воровала и не обижалась на дешевые подарки. «Ты такая искренняя, обожаю», «Вы такая крутая», «Супер», – прокомментировали фанаты Виктории.

Напомним, недавно стало известно, что певица рассталась с мужем Дмитрием Клейманом. По слухам, это случилось в начале марта, хотя еще осенью прошлого года поклонники исполнительницы заметили, что она перестала публиковать в соцсетях совместные снимки с благоверным и удалила его из друзей.

Виктории удалось избежать депрессии после разрыва с супругом. С момента их расставания прошло почти полгода, и певица, воспитывающая маленькую дочь в одиночку, старается мыслить позитивно и не унывать.