Фото: @danaborisova_official
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Дана Борисова рассказала о лечении на Самуи (видео)

Андрей Малахов посвятил своей заболевшей подруге Дане Борисовой второй выпуск шоу «Пусть говорят». В эфире «Первого канала» показали, как тяжело проходит лечение телеведущей в Таиланде.

В данный момент 40-летняя Борисова, которую мать уличила в употреблении запрещенных препаратов, находится в реабилитационной клинике в курортной стране. Блондинка рассказала, что в этом раю на Земле ей совсем не сладко.

Для начала Дану смутил ранний подъем в районе восьми часов утра. Затем она лишилась любимого гаджета и всех таблеток, которые сумела провезти через границу.

«У меня отобрали телефон. Это было очень жестоко, – пожаловалась Дана. – Я ничего не ем. Не могу физически ничего есть. Я слабая. У меня страшные фобии. Последние пару месяцев я боялась выходить из квартиры, садиться за руль».

На третий день пребывания в клинике в Таиланде Борисова сообщила, что у нее была кошмарная ночь после того, как специалисты забрали у нее все снотворные таблетки. Кто-то назвал раздраженную, измученную бессонницей девушку «невоздержанной особой». А еще телеведущая застудила себе внутренние органы, просидев долгое время на холодных камнях.

Дане помогает держаться единственная мысль – о дочери Полине. И еще Борисова мечтает реабилитироваться. «Я не конченый человек, я способна на большее», – заверила попавшая в беду блондинка.

«Многие верят в тебя. Я верю, у тебя все должно получиться! Береги себя, мы с тобой!» – поддержал подругу Андрей Малахов, два года молчавший о ситуации Борисовой в надежде, что она исправится.