Фото: @buzova86
ВидеоШоу-бизнес

Бузова опубликовала провокационное видео в коротком топике

Ольга Бузова поделилась свежей публикацией со своими поклонниками. Однако провокационное видео ведущей скандально известного реалити-шоу «Дом-2» не понравилось подписчикам.

Ольга Бузова продолжает зарабатывать на своей аккаунте в социальной сети Instagram. У телебрюнетки более девяти миллионов подписчиков, и она регулярно публикует рекламу на страничке (причем делает это несколько раз в день). Говорят, Бузова буквально деньги гребет лопатой благодаря своей популярности, которая сильно возросла после ее развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Недавно Ольга опубликовала видеозапись, на которой заснята в коротком топе. Ролик предваряет грудь Бузовой, снятая крупным планом. Далее действо сопровождается медленной ритмичной музыкой, и томным голосом Ольга говорит: «Я нахожусь в отличной форме, потому что делаю это три раза в день». Слова Бузовой сопровождает белая жидкость, капающая ей на грудь.

Однако не успевают зрители как следует пофантазировать, о чем именно идет речь, как камера отъезжает назад, и телеведущая предстает перед публикой в коротком топе, держа в руках баночку с йогуртом. При этом Ольга пальцем стирает капли с груди и облизывает его.

«Три молочных продукта каждый день – норма здоровых людей», – заявила Бузова в конце ролика. В подписи к публикации Ольга обратилась к подписчикам: «Дорогие мои, а вы едите молочку? Я теперь точно знаю, что три молочных продукта в день – это вкусно и полезно!»

Реакция фанатов не заставила себя ждать. Интересно, что большинство раскритиковало ролик и Бузову в нем в пух и прах. «Фу стрем», » Оля не красиво …», «Жесть 😂😂😂😂((((«, «Как проститутка», «Пошло и не аппетитно !!!», «Фуу..больше не ем молочку 🙊», «Фууууу, ужас», «Ну и мерзость…» – высказались подписчики Бузовой.