Джим Керри. Фото: Grazia
КультураШоу-бизнес

Что стало с Джимом Керри

Недавняя публикация на странице 55-летнего Джима Керри в твиттере повергла в шок его подписчиков. Дело в том, что актер, исчезнувший с радаров светских хроник после самоубийства его бывшей девушки Катрионы Уайт, изменился до неузнаваемости, пишет журнал Grazia.

Он постарел и стал выглядеть гораздо старше своего возраста. Седая неухоженная борода, морщины на лице и потухший взгляд актера сделали из 55-летней звезды Голливуда старика.

Фанаты сошлись во мнении, что такие изменения во внешности комика связаны с нервными потрясениями и судебными тяжбами с семьей, покончившей с собой Катрионы.

Девушка совершила суицид в сентябре 2015 года. В своей предсмертной записке она написала, что причиной ее самоубийства стал болезненный разрыв романтических отношений с Джимом. Смерть 30-летней Уайт стала сильным ударом для актера.

Керри присутствовал на похоронах Катрионы и всячески поддерживал ее родных. Однако, несмотря на подобные якобы теплые отношения артиста и семьи покойной девушки, вскоре после трагедии мама Уайт подала на комика в суд, обвинив его в смерти дочери и пагубном влиянии на ее психическое состояние.